Main features
| Produktbeschreibung | Logitech Z407 - Android Edition - Lautsprechersystem - für PC - kabellos |
| Type | Speaker |
| Produkttyp | Lautsprechersystem - für PC - 2.1-Kanal |
| Medientyp | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 40 Watt |
| Audiosystem Spitzenleistung (gesamt) | 80 Watt |
| Frequenzgang | 40 - 20000 Hz |
| Verstärker | Integriert |
| Interfaces | Bluetooth |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | 2 x Satellitenlautsprecher 10 Watt 8 Ohm <br /> 1 x subwoofer 20 Watt 4 Ohm |
| Colour | Graphitgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.8 cm x 23.8 cm x 24 cm |
| Weight | 3.224 kg |
General
| Produkttyp | Lautsprechersystem - für PC - 2.1-Kanal |
| Colour | Gray |
Lautsprechersystem
| Medientyp | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Audiosystem Dauerstrom (gesamt) | 40 Watt |
| Audiosystem Spitzenleistung (gesamt) | 80 Watt |
| Frequenzgang | 40 - 20000 Hz |
| Verhältnis Signal zu Geräusch | 75 dB |
| Verstärker | Integriert |
| Interfaces | Bluetooth 5.0 |
| Übermittlungsbereich | 30 m |
| Schnittstellentyp | USB |
Einzelheiten des Lautsprechersystems
| Mit Lautsprechern | 2 x Satellitenlautsprecher - 10 Watt - 8 Ohm <br> 1 x subwoofer - 20 Watt - 4 Ohm |
| Treiberdetails | Satellitenlautsprecher: 2 - 64 mm (2.5") |
| Treiber-Details (2. Lautsprecher) | Subwoofer: - 133 mm (5.25") |
Verbindungen
| Anschlusstyp | Audio Line-In (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) <br> USB (micro-USB) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Drahtlosfernbedienung, 3,5 mm Audiokabel |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | Android 7.0 (Nougat) oder höher, iOS 10 oder höher, Windows 10 |
Maße und Gewicht
| Width | 36.8 cm |
| Tiefe | 23.8 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Weight | 3.224 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19081004 |
| eClass-11.1-ID | 19081004 |
| eClass-6.2-ID | 19081004 |
| eClass-7.1-ID | 19081004 |
| eClass-8.1-ID | 19081004 |
| eClass-9.1-ID | 19081004 |
| eClass-ID | 19020501 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211607 |
| custom tariff number | 85182100 |
Logitech Z407 Bluetooth computer speakers with subwoofer - 2.1 channels - 40 W - Universal - Graphite - 80 W - Wireless - and Wireless Control
Deutsch
English