Main features
| Product model | TZe151 |
| Produktbeschreibung | Brother TZe-151 - laminiertes Band - 1 Kassette(n) - Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Type | Labels |
| Produkttyp | Laminiertes Band |
| Klebstofftyp | Selbstklebend |
| Mediengröße | Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Medienfarbe | Schwarz auf durchsichtig |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Kompatibel mit | Brother PT-P750W, PT-P950NW; P-Touch PT-D450VP, PT-D600VP, PT-D800W, PT-H500, PT-P900W, PT-P950NW; P-Touch Cube PT-P910BT; P-Touch Cube Plus PT-P710BT, PT-P710BTH; P-Touch Cube Pro PT-P910BT |
General
| Model designation | TZe151 |
| Type | Etiketten / Beschriftungsbänder |
| Other | Rollen |
| Colour | Schwarz |
| Number of pieces | 1er |
Technical specifications
| Width | auto |
| Roll length | 8 m |
Compatibility
| Compatible brands | Brother |
Other Accessories
| Product features | Rollen |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24281490 |
| eClass-11.1-ID | 24281490 |
| eClass-6.2-ID | 24280190 |
| eClass-7.1-ID | 24280190 |
| eClass-8.1-ID | 24280190 |
| eClass-9.1-ID | 24280190 |
| eClass-ID | 24280190 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 14111537 |
| custom tariff number | 96121010 |
Brother TZE151 - TZ - Black - 2.4 cm - 8 m - 29 mm - 68 mm - 24mm Black on Clear Laminated Tape - 8m
Deutsch
English