Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Adapterkabel - HDMI / USB - 2 m |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / USB |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI; USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 12,6 x 24 x 6,6 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zum Anschluss eines HDMI Displays an den USB Port Typ C.
Vorteile
- Verbindet ein 4K HDMI Display mit dem USB-Anschluss Typ C des Computers
- Unterstützt HDMI-Auflösungen bis 4K 4096 x 2160@60Hz
- High Dynamic Range (HDR) für tiefere Schwarz- und hellere Weißtöne und ein breiteres Farbspektrum
- DisplayPort-Alternate-Mode-Unterstützung durch den USB Port/Bus erforderlich
Deutsch
English