Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 3 m |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung, aktiver Chip |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | Mini DisplayPort; HDMI |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 45,1 x 21,8 x 12,2 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Verbindet ein einzelnes Mini DisplayPort-Gerät mit einem HDMI -Display mit einer maximalen Auflösung von bis zu 4096x2160@60Hz.
Vorteile
- Verbindet ein Gerät mit Mini-DisplayPort-Ausgang mit einem 4K-HDMI-Display oder -Projektor
- Unterstützt Ausgangsauflösungen bis Ultra HD 4K 4096 x 2160@60Hz
- High Dynamic Range für tiefes Schwarz, strahlendes Weiß und ein breites Farbspektrum
- Aktiver Chipsatz für erhöhte Kompatibilität mit zahlreichen Grafikkarten
Deutsch
English