Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy DVI EDID Emulator - EDID-Leser/Schreiber - DVI |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | EDID-Leser/Schreiber |
| Schnittstellen Typ | DVI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 4.3 cm x 1.5 cm |
| Gewicht | 35 g |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DVI |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DVI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 55 x 43 x 15 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Emuliert Display-Daten für maximale DVI-Kompatibilität.
Vorteile
- Emuliert kontinuierlich DVI-EDID-Informationen
- Unterstützt Auflösungen bis 1920 x 1200@60Hz
- Klonfunktion erlaubt die Verwendung kopierter EDID-Daten oder verschiedener voreingestellter EDID-Daten
- Stromversorgung über die DVI-Schnittstelle
Deutsch
English