Main features
| Produktbeschreibung | LINDY Fibre Optic HDMI 2.0 18G & IR Extender - Erweiterung für Video/Audio - HDMI |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Form factor | Extern |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Maximaler Übertragungsbereich | 300 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15 cm x 7.44 cm x 2 cm |
| Weight | 300 g |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | HDMI; RS-232 |
| Universal interfaces | RS-232 |
| Transmission mode | duplex |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Glass fibre type | Single- bzw. Monomode-Faser; Multimode-Faser |
| Cable length | 300 m |
| Cable medium | Fiber Optic |
| Faserdurchmesser | 50 / 125 µm |
| Schnittstellen / Stecker | RS-232 |
| Video/AV and network connections | HDMI; RS-232 |
Measurements / weight
| Abmessungen | 100 x 65 x 25,6 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
Lindy 300m Fibre Optic HDMI 18G & IR Extender - 3840 x 2160 pixels - AV transmitter & receiver - 300 m - Wired - Black - HDCP - 4K60 & IR Extender
Deutsch
English