Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Untertyp | TOSLINK |
| Ports | 3 x TOSLINK |
| Leistungsmerkmale | DTS-Support, Dolby Digital-Unterstützung |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.4 cm x 6 cm x 2 cm |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | TOS-Link |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Audio / Multimedia; Digital |
| Cable length | 40 m |
| Video/AV and network connections | TOS-Link |
| Connection 1 | 1x TosLink |
| Connection 2 | 3x TosLink |
Measurements / weight
| Abmessungen | 54 x 60 x 20 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy 3 Port Optical (TosLink) Audio Splitter - Black - 1x TosLink - 3x TosLink - Male - Male - CE - FCC - REACH - Digital Audio Splitter
Deutsch
English