Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Audio-Splitter - 3 Anschlüsse |
| Untertyp | TOSLINK |
| Ports | 3 x TOSLINK |
| Leistungsmerkmale | DTS-Support, Dolby Digital-Unterstützung |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.4 cm x 6 cm x 2 cm |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | TOS-Link |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Daten |
| Kabellänge | 40 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | TOS-Link |
| Anschluss 1 | 1x TosLink |
| Anschluss 2 | 3x TosLink |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 54 x 60 x 20 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Überträgt ein Audiosignal auf bis zu 3 Audioausgabegeräte.
Deutsch
English