Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Gold Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Ultra High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Grau |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung, unterstützt 8K 120 Hz (7680 x 4320), unterstützt 10K 120 Hz (10.240 x 4320) |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Gold |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 5 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A Standard |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20 x 34,1 x 11,6 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDMI Stecker an Stecker.
Vorteile
- Hochperformantes, zertifiziertes Ultra High Speed HDMI 2.1 Kabel für anspruchsvolle Umgebungen und missionskritische Systeme
- Unterstützt Auflösungen bis 10240x4320 4:2:0 12Bit
- Mit 24K vergoldetes Vollmetallgehäuse, mit 24K vergoldete Stecker und Kontakte
- Dreifach geschirmtes Kabel mit geringer Dämpfung, korrosionsbeständig, hochperformante OFC 26AWG Kupferleiter
Deutsch
English