Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Gold Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 5 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Ultra High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 5 m |
| Colour | Grau |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung, unterstützt 8K 120 Hz (7680 x 4320), unterstützt 10K 120 Hz (10.240 x 4320) |
General
| Type | Kabel |
| Network standards | Ethernet |
| Colour | Gold |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 5 m |
| Video/AV and network connections | HDMI |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Measurements / weight
| Abmessungen | 20 x 34,1 x 11,6 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 5m Ultra High Speed HDMI Cable - Gold Line - 5 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - Grey - Digital/Display/Video - 5 m
Deutsch
English