Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Telefonkabel - 2 m - Schwarz |
| Typ | Telefonkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Drähte pro Kabel | 4 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Flach |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | RJ-10 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-10 - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Telefonkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Drähte pro Kabel | 4 Drähte |
| Paare pro Kabel | 2 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Flach |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-10 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-10 - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Dieses spiralförmige Modularkabel kann zur Verbindung des Telefonhörers mit dem Telefon verwendet werden und dient als idealer Ersatz für zu kurze / lange oder defekte Original-Hörerkabel.
· Modularstecker RJ10, 4P4C <=> Modularstecker RJ10, 4P4C
· Kunststoffstecker, transparent
· Belegung: 1:1
· Spiralkabel 4-adrig
· Farbe: Schwarz
Eigenschaften
· Modularstecker RJ10, 4P4C <=> Modularstecker RJ10, 4P4C
· Kunststoffstecker, transparent
· Belegung: 1:1
· Spiralkabel 4-adrig
· Farbe: Schwarz
Deutsch
English