Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 1.8 m |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Stecker-Pins | 4-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB A |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zur Verlängerung von USB Kabeln oder Geräten (mit USB A Stecker). Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
Deutsch
English