Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Video- / Audiokabel - HDMI / USB - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Video- / Audiokabel - HDMI / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, aktives Kabel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel von Delock ermöglicht den Anschluss eines HDMI Monitors an einen PC oder ein Notebook mit USB-C oder Thunderbolt 3 Schnittstelle, wie z. B. ein MacBook oder ein Chromebook. Die Schnittstelle muss den DisplayPort Alternate Mode unterstützen.
Vorteile
- Signalrichtung: USB Type-C Eingang > HDMI Ausgang
- Chipsatz: Parade PS176
- High Speed HDMI Spezifikation
- Drahtquerschnitt: 32 AWG
- Kabeldurchmesser: ca. 4,7 mm
- Kontakte goldbeschichtet
- Übertragung von Audio- und Videosignalen
- Auflösung bis 3840 x 2160 @ 60 Hz (abhängig vom System und der angeschlossenen Hardware)
Deutsch
English