Main features
| Produktbeschreibung | Delock Video- / Audiokabel - DisplayPort / HDMI - 1 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Video- / Audiokabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 30 Hz |
| Länge | 1 m |
| Colour | Schwarz |
| Connections | HDMI - männlich (Eingang) <br /> USB (nur Strom) - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
General
| Kabeltyp | Video- / Audiokabel 4K Unterstützung |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Cable length | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | 3D-Transmission, STDP2600 Chipsatz, USB-Spannungsversorgung, Kupferleiter, Poly-Beutel Verpackung, Außendurchmesser 7,2 mm |
| Colour | Black |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 30 Hz |
Konnektivität
| Connections | 19-poliger HDMI Typ A - männlich (Eingang) <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich (Ausgang) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock HDMI to DisplayPort cable 4K 30 Hz 1 m - 1 m - HDMI Type A (Standard) - DisplayPort + USB Type-A - Male - Male - Straight - Digital - Digital/Display/Video - 1 m
Deutsch
English