Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Video- / Audiokabel - DisplayPort / HDMI - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Video- / Audiokabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 30 Hz |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | HDMI - männlich (Eingang) <br /> USB (nur Strom) - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
Allgemein
| Kabeltyp | Video- / Audiokabel 4K Unterstützung |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Kabellänge | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | 3D-Transmission, STDP2600 Chipsatz, USB-Spannungsversorgung, Kupferleiter, Poly-Beutel Verpackung, Außendurchmesser 7,2 mm |
| Farbe | Schwarz |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 30 Hz |
Konnektivität
| Anschlüsse | 19-poliger HDMI Typ A - männlich (Eingang) <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich (Ausgang) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten, wie z. B. einem Monitor mit DisplayPort Anschluss, an eine HDMI Schnittstelle.
Vorteile
- DisplayPort 1.2 und High Speed HDMI Spezifikation
- Drahtquerschnitt: 28 AWG
- Kabeldurchmesser: ca. 7,2 mm
- Kontakte goldbeschichtet
- Übertragung von Audio- und Videosignalen
- Auflösung bis 3840 x 2160 @ 30 Hz
Deutsch
English