Main features
| Product model | HGEM951V5 |
| Produktbeschreibung | Brother HGE-M951V5 - laminiertes Band - 5 Kassette(n) - Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Type | Labels |
| Produkttyp | Laminiertes Band |
| Mediengröße | Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Medienfarbe | Schwarz auf Silber |
| Enthaltene Menge | 5 Kassette(n) |
| Kompatibel mit | P-Touch PT-9500pc, PT-9700PC, PT-9800PCN; P-Touch R RL-700S |
Media
| Medientyp | Laminiertes Band |
| Mediengrößen | Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Medienfarbe | Schwarz auf Silber |
| Enthaltene Menge | 5 Kassette(n) |
Verschiedenes
| Farbkategorie | Silber |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother P-Touch PT-9500pc, PT-9800PCN <br> Brother P-Touch R RL-700S |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24281490 |
| eClass-11.1-ID | 24281490 |
| eClass-6.2-ID | 24280190 |
| eClass-7.1-ID | 24280190 |
| eClass-8.1-ID | 24280190 |
| eClass-9.1-ID | 24280190 |
| eClass-ID | 24280190 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 14111537 |
| custom tariff number | 84439990 |
Brother HGE-M951V5 - 5 pc(s) - HGe - Black on silver - China - Matte - 5 year(s) - HGe-951V5 Black on Matte Silver Labelling Tapes – 24mm wide. Value pack of 5 tapes. Tapes are 8m long.
Deutsch
English