Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / VGA / Audio |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / VGA / Audio |
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1080 - 60 Hz |
| Colour | Schwarz |
| Connections | HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich <br /> Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
| Besonderheiten | Algotek AG6200A Chipsatz, Verbindungsstück-Gehäuse aus Plastik |
General
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / VGA / Audio |
| Besonderheiten | Algotek AG6200A Chipsatz, Verbindungsstück-Gehäuse aus Plastik |
| Colour | Black |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
Konnektivität
| Connections | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich <br> Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 2.3 cm |
| Tiefe | 4.7 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock Adapter HDMI-A female to VGA female 1080p with Audio - HDMI Type A (Standard) - VGA (D-Sub) - Black - Audio/Multimedia - Digital/Display/Video
Deutsch
English