Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / VGA / Audio |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / VGA / Audio |
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1080 - 60 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich <br /> Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
| Besonderheiten | Algotek AG6200A Chipsatz, Verbindungsstück-Gehäuse aus Plastik |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / VGA / Audio |
| Besonderheiten | Algotek AG6200A Chipsatz, Verbindungsstück-Gehäuse aus Plastik |
| Farbe | Schwarz |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
Konnektivität
| Anschlüsse | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich <br> Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 2.3 cm |
| Tiefe | 4.7 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Mit diesem Adapter von Delock kann z. B. ein VGA Monitor an eine freie HDMI Schnittstelle des Systems angeschlossen werden. Des Weiteren besteht die Möglichkeit über die Klinkenbuchse das Tonsignal zu übertragen.
Deutsch
English