Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | LINK Micro USB Cable |
| Produktbeschreibung | Jabra - USB-Kabel - USB zu Micro-USB Typ B - 1.5 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Entwickelt für | Engage 55 Mono; GO 6430, 6470; PRO 9460, 9460 Duo, 9460 NCSA, 9465 Duo, 9470, 9470 NCSA |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Kabellänge | 1.5 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Jabra Engage 55 Mono <br> Jabra GO 6430, 6470 <br> Jabra PRO 9460, 9460 Duo, 9460 NCSA, 9465 Duo, 9470, 9470 NCSA |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
1 USB auf Micro-USB-Kabel (Länge: 150 cm) - Jabra Evolve USB wireless headset / Jabra Engage 75/65.
Deutsch
English