Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | AirLancer Cable NJ-NP |
| Produktbeschreibung | LANCOM AirLancer Cable NJ-NP - Antennenkabel - 6 m |
| Typ | Antennenkabel |
| Länge | 6 m |
| Anschluss | Anschlußstück Serie N - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Anschlußstück Serie N - männlich |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | AirLancer Cable NJ-NP |
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Koaxial |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | N-Typ Koax |
| Netzwerkstandards | WLAN |
| Bus-Typ | PCI |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Antenne / TV |
| Kabellänge | 6 m |
| Kabelmedium | WLAN |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | N-Typ Koax |
| Anschluss 1 | N-Typ |
| Anschluss 2 | N-Typ |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Die LANCOM Systems entwickelt und vermarktet Netzwerkprodukte für den Einsatz in kleineren und mittelgroßen Unternehmen sowie im Filialvernetzungsbereich. Schwerpunkte sind dabei speziell für den europäischen Markt abgestimmte Internet Access-, Wireless LAN- sowie Network Connectivity- (VPN-) Produkte.
Alle LANCOM- und AirLancer-Produkte orientieren sich an den Anforderungen professioneller Benutzer, beispielsweise durch State-of-The-Art -Sicherheitsfunktionen, integrierte Abrechnungsfunktionen oder Hochverfügbarkeit und Fernwartung via ISDN.
Alle LANCOM- und AirLancer-Produkte orientieren sich an den Anforderungen professioneller Benutzer, beispielsweise durch State-of-The-Art -Sicherheitsfunktionen, integrierte Abrechnungsfunktionen oder Hochverfügbarkeit und Fernwartung via ISDN.
Deutsch
English