Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Intermec - USB-Kabel - USB zu USB Typ B - 2 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Entwickelt für | Honeywell PM43c; Dolphin CT50, CT50h; PXie Series PX6ie |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | RoHS |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Honeywell PM43c <br> Honeywell Dolphin CT50, CT50h <br> Honeywell PXie Series PX6ie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Intermec - USB-Kabel - USB (M) zu USB Typ B (M) - 2 m - für Honeywell PM43c; Dolphin CT50, CT50h; PXie Series PX6ie
Deutsch
English