Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 1 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 1 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich - Verriegelung |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, aktives Kabel |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel 4K Unterstützung, aktiv |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Länge | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Parade PS176 Chipsatz, 3D-fähig, HDCP-kompatibel, Ferritkern, AMD Eyefinity-zertifiziert, Kupferleiter, Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Black |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich - Verriegelung |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | HDCP 1.3 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock Active DisplayPort 1.2 to HDMI Cable 4K 60 Hz 1 m - 1 m - HDMI Type A (Standard) - DisplayPort - Male - Male - Straight - Digital/Display/Video - 1 m
Deutsch
English