Main features
| Produktbeschreibung | Lexmark - Schwarz - original - Tonerpatrone - LRP |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Schwarz |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1500 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Localisation | Europäischer Wirtschaftsraum |
| Preistyp | Lexmark Return Program (LRP) |
| Kompatibel mit | Lexmark B3340dw, B3442dw, MB3442adw, MB3442i |
General
| Transportbreite | 37 cm |
| Transporttiefe | 17 cm |
| Transporthöhe | 16 cm |
| Transportgewicht | 940 g |
| Localisation | Europäischer Wirtschaftsraum |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1500 Seiten ISO/IEC 19752 |
Verschiedenes
| Preistyp | Lexmark Return Program (LRP) |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Lexmark B3340dw, B3442dw, MB3442adw, MB3442i |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
Lexmark B342000 - 1500 pages - Black - 1 pc(s) - Original - Refill - Toner Cartridge - Black - 1,500 pages
Deutsch
English