Main features
| Produktbeschreibung | Epson 102 Multipack - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta |
| Ergiebigkeit | Bis zu 7500 Seiten (Schwarz) <br /> Bis zu 6000 Seiten (Cyan) <br /> Bis zu 6000 Seiten (Magenta) <br /> Bis zu 6000 Seiten (Gelb) |
| Enthaltene Menge | 4er-Pack |
| Kompatibel mit | EcoTank ET-15000, ET-2700, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2851, ET-2856, ET-3700, ET-3750, ET-3850, ET-4750, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-4856; Expression ET-2700, ET-2750, ET-3700 |
General
| Transportbreite | 9.5 cm |
| Transporttiefe | 9.8 cm |
| Transporthöhe | 15.3 cm |
| Transportgewicht | 550 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta |
| Enthaltene Anz. | 4er-Pack |
| Enthaltene Verbrauchsmaterialien | 1 x Tintenpatrone (Schwarz) - 127 ml - bis zu 7500 Seiten <br> 1 x Tintenpatrone (Cyan) - 70 ml - bis zu 6000 Seiten <br> 1 x Tintenpatrone (Magenta) - 70 ml - bis zu 6000 Seiten <br> 1 x Tintenpatrone (Gelb) - 70 ml - bis zu 6000 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson EcoTank ET-15000, ET-15000 All-in-One Supertank Printer, ET-2700, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2851, ET-2856, ET-3700, ET-3750, ET-3850, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-4856 <br> Epson Expression ET-27 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159070 |
Epson 102 EcoTank - Original - Black - Cyan - Magenta - Yellow - Epson - EcoTank ET-4750 Unlimited EcoTank ET-4750 EcoTank ET-3750 Unlimited EcoTank ET-3750 EcoTank... - 127 ml - 70 ml - 4-colour Multipack
Deutsch
English