Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | TN2010 |
| Produktbeschreibung | Brother TN2010 - Schwarz - original - Tonerpatrone |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Kompatibel mit | Brother DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 2.9 cm x 14 cm x 5.2 cm / 424 g |
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 20 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 837 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19752 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Die Original Brother TN-2010 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
Deutsch
English