Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Glasfaser-Reinigungsstift |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Glasfaser-Reinigungsstift |
| Packungsmenge | 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Länge | 10 cm |
| Produktmaterial | Kunststoff, Faser |
| Farbe | Blau |
Allgemein
| Packungsmenge | 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Glasfaser-Reinigungsstift |
| Produktmaterial | Kunststoff, Faser |
| Länge | 10 cm |
| Farbe | Blau |
Verschiedenes
| Kompatibler Anschlusstyp | LC / MU / MT-RJ |
| Leistungsmerkmale | Für 1,25-mm-Ferrule, Polybeutel-Verpackung |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
Diese Reinigungsstäbchen von Delock eignen sich zur Reinigung von LWL Steckverbindern (LC, MU und MT), um Schmutzpartikel an der Oberfläche und in den Hülsen der Stecker zu beseitigen.
Deutsch
English