Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - DisplayPort / HDMI - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | High Speed - Videoadapter - DisplayPort / HDMI |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Grau, Schwarz |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Besonderheiten | HDR-Support, Ferritkern, aktiver Konverter, PS186 Chipsatz |
General
| Type | Adapter |
| Video / network interfaces | Mini DisplayPort; HDMI |
| Colour | Grau |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,2 m |
| Video/AV and network connections | Mini DisplayPort; HDMI |
| Connection 1 | Mini DisplayPort |
| Connection 2 | HDMI |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock Active mini DisplayPort 1.4 to HDMI Adapter 4K 60 Hz (HDR) - 0.2 m - Mini DisplayPort - HDMI - Male - Female - 3840 x 2160 pixels - Digital/Display/Video - 0.2 m - Mini DisplayPort - HDMI
Deutsch
English