Main features
| Product model | Premium |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Premium - Patch-Kabel - 7 m - Grau |
| Type | Cable |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt |
| Länge | 7 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Grau |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 5e |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| American Wire Gauge (AWG) | 26/7 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Impedance | 100 Ohm |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt |
| Länge | 7 m |
| Colour | Gray |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
DIGITUS CAT 5e SF/UTP patch cord - 7 m - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - RJ-45 - RJ-45 - Grey - Cu - PVC AWG 26/7 - length 7 m - color grey
Deutsch
English