Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | USB PC Back Plate |
| Produktbeschreibung | Lindy USB PC Back Plate - USB-Adapter - USB zu USB - 30 cm |
| Typ | USB-Adapter |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Allgemein
| Typ | USB-Adapter |
| Länge | 30 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Externe USB 2.0/1.1 Schnittstelle per Slotblechadapter mit 1x USB 2.0/1.1 Typ A Stecker an 1x USB 2.0/1.1 Typ A Slotblech-Buchse.
Vorteile
- Internes zu externes Adapterkabel (einschließlich PC-Rückplatte);
- 1 x Typ A USB-Buchse auf Typ A USB-Stecker;
- Kompatibel mit USB 2.0/1.1
Deutsch
English