Main features
| Product model | USB PC Back Plate |
| Produktbeschreibung | Lindy USB PC Back Plate - USB-Adapter - USB zu USB - 30 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
General
| Type | USB-Adapter |
| Länge | 30 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy USB 2.0 PC Back Plate - 0.3 m - USB Type-A - USB Type A - Male - Female - Straight - Adapter - Digital - 0.3 m - USB 2.0 - 4-pole - PCI
Deutsch
English