Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Nullmodemkabel - DB-9 zu DB-9 - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
General
| Type | Nullmodemkabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m Serial Null Modem/Data Transfer Cable (9DF/9DF) - White - 2 m - Sub-D - Sub-D - Female - Female - Digital - 2 m - RS-232 - 9-pole
Deutsch
English