Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 5 m - Grau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt, verseilt |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt, verseilt |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Grau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | ISO/IEC 11801 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 500MHz, Kupfer, 26AWG.
Vorteile
- Konfektioniertes Premium Patchkabel, halogenfrei
- LSOH-Kabel
- PIMF-Kabel (Paare In Metallfolie)
- Geeignet für Gigabit / 10Gigabit Anwendungen
- 10/100/1000Base-TX-Unterstützung
- Stecker: RJ45 geschirmt, mit Klinkenschutz, goldbeschichtete Kontakte
Deutsch
English