Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 1 m - Grau |
| Type | Cable |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geformt, verseilt, Stecker mit Arretierung |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Grau |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Geformt, verseilt, Stecker mit Arretierung |
| Cable length | 1 m |
| Colour | Gray |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Mark | IEC |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy 1m Cat.6A S/FTP LSZH Network Cable - Grey - 1 m - Cat6a - S/FTP (S-STP) - RJ-45 - RJ-45 - Grey - (Fluke Tested)
Deutsch
English