Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS 3-in-1 Charger Cable - Lightning-Kabel - Lightning / USB - 15 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| Länge | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Micro-USB Typ B - männlich <br /> Lightning - männlich <br /> 24 pin USB-C - männlich |
| Besonderheiten | Kupferleiter, Ladeleistung bis zu 10 W, geflochtenes Baumwollgewebe |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Gold |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB 3.0 |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ A |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | Micro USB, USB C, Lightning |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Das DIGITUS® 3-in-1 Ladekabel ist ideal geeignet, um Ihre portablen Geräte an einem Netzteil, PC oder anderem Gerät mit USB-A Anschluss zu laden. Nutzen Sie ein Kabel, um all Ihre Geräte zu laden. Die kompakten Abmessungen machen das Kabel zum idealen Begleiter für Heim, Büro oder auf Reisen.
· Unterstützte Ladeleistung: 10 W (5 V / 2 A)
· Betriebstemperatur: -10 ~ 50°C
· Betriebsfeuchtigkeit: 0 - 75%
· Anschluss 1: USB-A, Stecker
· Anschluss 2: Apple, Stecker/ Micro-USB, Stecker/ USB-C, Stecker
Eigenschaften
· Unterstützte Ladeleistung: 10 W (5 V / 2 A)
· Betriebstemperatur: -10 ~ 50°C
· Betriebsfeuchtigkeit: 0 - 75%
· Anschluss 1: USB-A, Stecker
· Anschluss 2: Apple, Stecker/ Micro-USB, Stecker/ USB-C, Stecker
Vorteile
- Jederzeit portable Geräte laden
- Kompakte Größe: Je 15 cm Kabel zu jedem Anschluss
- Laden Sie gleichzeitig mehrere Geräte mit verschiedenen Anschlüssen
- Nutzen Sie ein Kabel für unterschiedlichste Geräte - Zuhause, im Büro oder auf Reisen
- Robustes Nylongeflecht erhöht die Haltbarkeit, Sicherheit und Flexibilität
- Kompatibel mit: iPhone/iPad/iMac, Micro-USB & USB-C Geräten wie Android-Smartphones, Tablets, Powerbanks
Deutsch
English