Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 912 - 4er-Pack - Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta (pigmentiert) |
| Ergiebigkeit | Bis zu 300 Seiten (Schwarz) <br /> Bis zu 315 Seiten (Cyan) <br /> Bis zu 315 Seiten (Magenta) <br /> Bis zu 315 Seiten (Gelb) |
| Enthaltene Menge | 4er-Pack |
| Kompatibel mit | Officejet 8010, 8010e, 8012, 8012e, 8013, 8014, 8014e, 8015, 8015e, 8017, 8017 All-in-On, 8022, 8022e; Officejet Pro 8020, 8022, 8022e, 8023, 8024, 8024e, 8025, 8025e, 8028, 8028e, 8035, 8035e |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 150 g |
| Transportbreite | 12.4 cm |
| Transporttiefe | 4.8 cm |
| Transporthöhe | 16 cm |
| Transportgewicht | 190 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Cyan, Magenta (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 4er-Pack |
| Enthaltene Verbrauchsmaterialien | 1 x Tintenpatrone (Schwarz) - 6.5 ml - bis zu 250 Seiten <br> 1 x Tintenpatrone (Cyan) - 4 ml - bis zu 315 Seiten <br> 1 x Tintenpatrone (Magenta) - 4 ml - bis zu 315 Seiten <br> 1 x Tintenpatrone (Gelb) - 4 ml - bis zu 315 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Officejet 8010, 8010e, 8012, 8012e, 8013, 8014, 8014e, 8015, 8015e, 8017, 8017 All-in-On, 8022, 8022e <br> HP Officejet Pro 8020, 8022, 8022e, 8023, 8024, 8024e, 8025, 8025e, 8028, 8028e, 8035, 8035e |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Lieferumfang
- 4 Druckerpatronen
Deutsch
English