Main features
| Produktbeschreibung | HP 712 - Schwarz - original - DesignJet - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Printing colour | Schwarz (pigmentiert) |
| Capacity | 80 ml |
| Kompatibel mit | DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650 |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 100 g |
| Transportbreite | 11.9 cm |
| Transporttiefe | 3.6 cm |
| Transporthöhe | 12.6 cm |
| Transportgewicht | 120 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Colour | Schwarz (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 80 ml |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
HP 712 80-ml Black DesignJet Ink Cartridge - High (XL) Yield - Black - Pigment-based ink - 80 ml - 1 pc(s) - Single pack - Original - Ink Cartridge - Black - 80 ml
Deutsch
English