Main features
| Produktbeschreibung | HP 712 - Schwarz - original - DesignJet - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Printing colour | Schwarz (pigmentiert) |
| Capacity | 38 ml |
| Kompatibel mit | DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650 |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 80 g |
| Transportbreite | 11.9 cm |
| Transporttiefe | 3.6 cm |
| Transporthöhe | 12.6 cm |
| Transportgewicht | 90 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Colour | Schwarz (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 38 ml |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
HP 712 38-ml Black DesignJet Ink Cartridge - HP DesignJet T210 - T230 - T250 - T630 - T650 Printer series - Thermal inkjet - Black - Singapore - Malaysia - 119 mm - 36 mm - Original - Ink Cartridge - Black - 38 ml
Deutsch
English