Main features
| Produktbeschreibung | LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel - 3 m |
| Type | Cable |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
| Entwickelt für | LANCOM GS-3652XUP |
General
| Type | Kabel |
| Transmission mode | Full duplex |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Cable length | 3 m |
| Connection 1 | SFP |
| Connection 2 | SFP |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lancom SFP-DAC40-3m - 3 m - SFP - SFP - 40 Gbps Direct Attach Cable (DAC) for direct connection of LANCOM switches by QSFP+ ports - length 3m
Deutsch
English