Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel - 3 m |
| Typ | 40GBase Direktanschlusskabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
| Entwickelt für | LANCOM GS-3652XUP |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Übertragungsmodus | Voll-Duplex |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | SFP |
| Anschluss 2 | SFP |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - für LANCOM GS-3652XUP
Deutsch
English