Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Video/Audio-Schalter - 3 Anschlüsse |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Video/Audio-Schalter - 3 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 3 x HDMI |
| Leistung | Max. Videobandbreite: 18 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Ein-/Ausschalter, ARC, 3D-Unterstützung, HDR-Support, Audio Extractor |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4, HDCP 2.2 |
| Power delivery | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.8 cm x 7.5 cm x 2.1 cm |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | HDMI |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,5 m |
| Video/AV and network connections | HDMI |
Measurements / weight
| Abmessungen | 168 x 75 x 21 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock HDMI Switch 3 x HDMI in to 1 x HDMI out 4K 60 Hz with Audio Extractor - HDMI - Metal - Black - 60 Hz - 18 Gbit/s - 600 MHz - Cable - Audio/Multimedia - Digital/Display/Video - 0.5 m - HDMI
Deutsch
English