Main features
| Produktbeschreibung | Zebra MC3330XR - Datenerfassungsterminal - Android 10 - 4 GB - 10.2 cm (4") |
| Type | Data logger |
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal - robust |
| Operating system | Android 10 |
| Bildschirm | 10.2 cm (4") Farbe LED-Hintergrundbeleuchtung - 800 x 480 - Multi-Touch |
| Processor | Qualcomm Snapdragon 660 (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Memory capacity | 4 GB |
| RAM | 32 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
| Barcodelesegerät | Ja (2D-Imager/RFID) |
| RFID Specification | EPC Class 1 Generation 2, ISO/IEC 18000-63, EPC Class 1 Generation 2 V2 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.5 cm x 21.1 cm x 16.4 cm |
| Weight | 680 g |
General
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal - robust |
| Operating system | Android 10 |
Bildschirm
| Type | 10.2 cm (4") Farbe - LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Resolution | 800 x 480 |
| Touchscreen | Touch Screen |
| Merkmale | Corning Gorilla-Glas, Wi-Fi Direct |
Processor
| Processor | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
Arbeitsspeicher
| Memory capacity | 4 GB |
| RAM | 32 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Max. unterstützte Kapazität | 512 GB |
Kommunikationsformen
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | IPv6-Support, WEP, WPA, WPA2, TKIP, AES, WPA3, WPA3-Enterprise, EAP-PWD, EAP-TLS, EAP-TTLS, GCMP, LEAP, MS-CHAP, MS-CHAPv2, PAP, PEAPv0, PEAPv1 |
Multimedia
| Audio | Mikrofon, Lautsprecher |
Eingabegerät
| Type | Alphanumerische Tastatur |
| Tastenanzahl | 47 |
Barcodes
| Barcodelesegerät | Ja |
| Scanelementtyp | 2D-Imager/RFID |
RFID
| RFID Specification | EPC Class 1 Generation 2, EPC Class 1 Generation 2 V2, ISO/IEC 18000-63 |
Erweiterung und Konnektivität
| Erweiterung Steckplatz | 1 x microSD |
| Interfaces | USB 2.0 |
Batterie
| Installierte Anz. (max. unterstützte Geräte) | 1 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Capacity | 7000 mAh |
| Ladezeit | 5 Stunde(n) |
Verschiedenes
| Sensoren | 3-Achsen-Beschleunigungssensor mit MEMS-Gyroskop |
| Leistungsmerkmale | SE4770 Standard Range Array Imager, kreisförmige Antenne |
| Mark | ETSI, IP54, WFA, GMS, ICES-003 Class B, EN 301 489-1, EN 301 489-3, EN55024, EN 55032 Class B, UL 60950-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50364, EN 62369-1, EN 50566, EN 62311, FCC Part 2, RSS-102, RoHS, Directive 2011/65/EU, RoHS |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 75 mm |
| Tiefe | 21.1 cm |
| Höhe | 16.4 cm |
| Weight | 680 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139090 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139090 |
| eClass-7.1-ID | 19139090 |
| eClass-8.1-ID | 19139090 |
| eClass-9.1-ID | 19139090 |
| eClass-ID | 19029090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211504 |
Zebra MC3330xR - 10.2 cm (4") - 800 x 480 pixels - Gorilla Glass - 4 GB - 32 GB - SDHC - SDXC - 4.0" WVGA LED - Gorilla Glass - Qualcomm Snapdragon 660 octa-core 2.2GHz - 4GB RAM - 32GB Flash - Wi-Fi - Bluetooth - RFID - SE4770 2D - Android 11
Deutsch
English