Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet - 3 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 3 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung |
General
| Type | Kabel |
| Network standards | Ethernet |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video; Extension Cable |
| Cable length | 3 m |
| Cable assembly | M4 |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Measurements / weight
| Abmessungen | 19,5 x 35 x 11 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m HDMI 2.0 Extension - Anthra Line - 3 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 3D - 18 Gbit/s - Black - High Speed HDMI Extension Cable - Anthra Line
Deutsch
English