Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - DisplayPort-Verlängerungskabel - DisplayPort zu DisplayPort - 1 m |
| Typ | DisplayPort-Verlängerungskabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), HDCP-kompatibel, Kupferleiter, Support von 3D-Video |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 4er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video; Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 1 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20,9 x 35 x 11,8 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DP Stecker an Kupplung.
Vorteile
- Professionelles DisplayPort 1.4-Kabel für hochperformante, kommerzielle AV- und IT-Anwendungen
- Unterstützt UHD-Auflösungen bis zu 7680x4320@60 Hz 4:2:2 8bit
- Robustes ABC-Gehäuse mit vergoldeten Kontakten und Steckerhülsen
- 3-fach geschirmtes Kabel, korrosionsbeständig mit 28AWG Kupferleiter
Deutsch
English