Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy 18G - HDMI-Audiosignal-Extractor |
| Typ | Kabel-/Adapterset |
| Produkttyp | HDMI-Audiosignal-Extractor |
| Paketinhalt | Netzgerät (GB, EU, USA, AUS) |
| Produktmaterial | Metall |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.44 cm x 6.4 cm x 2.83 cm |
| Gewicht | 175 g |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel-/Adapterset |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,104 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 257 x 56 x 150 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Extrahiert Stereo- oder Mehrkanal-Audio aus einer HDMI-Quelle.
Deutsch
English