Main features
| Produktbeschreibung | Delock Braided Sleeving self-closing - Geflechtschlauch |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Länge | 2 m |
| Produktmaterial | Polyester |
| Colour | Weiß |
General
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Produktmaterial | Polyester |
| Länge | 2 m |
| Colour | White |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Feuerfest, wiederverwendbar, selbstschließend, Polybeutel-Verpackung, Bündeldurchmesser bis zu 20 mm, 19 mm Durchmesser |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 58081000 |
Delock Braided Sleeve self-closing 2 m x 19 mm white - White - Polyester - -40 - 125 °C - 1 pc(s) - 94V-2 - VW-1 - China - Braided Sleeve self-closing 2 m x 19 mm - white
Deutsch
English