Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - serielles Verlängerungskabel - DB-9 zu DB-9 - 3 m |
| Typ | Serielles Verlängerungskabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Farbe | Beige |
Allgemein
| Typ | Serielles Verlängerungskabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Beige |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses 9-polige serielle Kabel ist ideal zur Verlängerung der Kabelstrecke zwischen seriellen Geräten oder direkt als Anschlusskabel verwendbar.
· Die zusätzliche Schraub-Verbindung am sowohl am Ein- als auch am Ausgang sorgt beim professionellen Einsatz für maximale Sicherheit. Drehen Sie einfach den Schraubverschluss in die vorgesehene Buchse - fertig. Unachtsames entfernen des D-Sub Steckers ist nicht mehr möglich.
Eigenschaften
· Die zusätzliche Schraub-Verbindung am sowohl am Ein- als auch am Ausgang sorgt beim professionellen Einsatz für maximale Sicherheit. Drehen Sie einfach den Schraubverschluss in die vorgesehene Buchse - fertig. Unachtsames entfernen des D-Sub Steckers ist nicht mehr möglich.
Vorteile
- Ermöglicht eine sichere und stabile Verbindung
- Datatransfer Verlängerungskabel
Deutsch
English