Main features
| Product model | ThinkPad L13 |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad Basic Topload - Notebook-Tasche |
| Product line | Lenovo ThinkPad L Series |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Colour | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42 cm x 5.1 cm x 29.3 cm |
| Weight | 310 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach |
| Tragegurt | Schultertragriemen, Gurt für Rollgepäck |
| Entwickelt für | IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | Polyester |
| Width | 42 cm |
| Tiefe | 5.1 cm |
| Höhe | 29.3 cm |
| Weight | 310 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 42 cm x 29.3 cm x 2 cm / 340 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach |
| Tragegurt | Schultertragriemen, Gurt für Rollgepäck |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Colour | Black |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
Lenovo ThinkPad L13 - Bag - Notebook - max - 310 g - 420 x 51 x 293 mm - Black
Deutsch
English