Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | ThinkPad L13 |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad Basic Topload - Notebook-Tasche |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad L Series |
| Typ | Tasche |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42 cm x 5.1 cm x 29.3 cm |
| Gewicht | 310 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach |
| Tragegurt | Schultertragriemen, Gurt für Rollgepäck |
| Entwickelt für | IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | Polyester |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 5.1 cm |
| Höhe | 29.3 cm |
| Gewicht | 310 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 42 cm x 29.3 cm x 2 cm / 340 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach |
| Tragegurt | Schultertragriemen, Gurt für Rollgepäck |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
Die ThinkPad Basic Topload-Tasche ist funktionell und leicht. Sie bietet ein separates, gepolstertes Notebookfach für Ihr ThinkPad und jede Menge Stauraum für Zubehör und alles, was Sie unterwegs noch benötigen. Ein ergonomischer Schultergurt und gepolsterte Tragegriffe sorgen für hohen Tragekomfort. Der Transportgurt ermöglicht die Befestigung der Tasche an Trolleys zur leichten Handhabung auf Reisen.
Deutsch
English