Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI |
| Ports | 2 x HDMI |
| Leistung | Bandbreite: 10,2 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Audio-Pass-Through, 4:4:4 Chroma Subsampling Support |
| Stromversorgung | 3.5 A |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.6 cm x 4.8 cm x 1.65 cm |
| Gewicht | 39 g |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 1 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 76 x 48 x 16,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Kompakter 2 Port Splitter zum Anschluss einer HDMI -Quelle an zwei HDMI Displays oder -Projektoren.
Lieferumfang
- Lindy
- Externer Netzadapter
- Strom DC-Stecker auf USB Kabel - 1 m
Deutsch
English