Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Lightning-Kabel - Lightning / USB - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 32/24 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt Power Delivery 2,0 |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Sonstiges | Knickschutz |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 42 x 12 x 6,4 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ C Stecker an Lightning Stecker
Vorteile
- Robustes USB 2.0 Lade-/Datenkabel für iPhone, iPad und andere Apple Geräte mit Lightning-Anschluss
- Apple MFi-lizenziertes Produkt (Made for iPhone / iPad / iPod)
- Verstärkte Aramid- und HMPE-Fasern ermöglichen eine robuste Kabellösung
- Optimierter Knickschutz, welcher über 100.000 Biegungen standhält
- Inklusive Klettband zur Vermeidung von Kabelverwicklungen
Deutsch
English